Wisata

Jumlah Pengunjung ke Objek Wisata Berdasarkan Jenis Wisatawan di Jawa Barat

×

Jumlah Pengunjung ke Objek Wisata Berdasarkan Jenis Wisatawan di Jawa Barat

Sebarkan artikel ini
KABUPATEN/KOTAJENIS WISATAWANJUMLAHTAHUN
KABUPATEN BOGORNUSANTARA59821482024
KABUPATEN BOGORMANCANEGARA1944962024
KABUPATEN SUKABUMINUSANTARA13524962024
KABUPATEN SUKABUMIMANCANEGARA67862024
KABUPATEN CIANJURNUSANTARA17456342024
KABUPATEN CIANJURMANCANEGARA1340002024
KABUPATEN BANDUNGNUSANTARA40133132024
KABUPATEN BANDUNGMANCANEGARA56282024
KABUPATEN GARUTNUSANTARA19804262024
KABUPATEN GARUTMANCANEGARA6782024
KABUPATEN TASIKMALAYANUSANTARA9950782024
KABUPATEN TASIKMALAYAMANCANEGARA16862024
KABUPATEN CIAMISNUSANTARA13945292024
KABUPATEN CIAMISMANCANEGARA6232024
KABUPATEN KUNINGANNUSANTARA34852782024
KABUPATEN KUNINGANMANCANEGARA1372024
KABUPATEN CIREBONNUSANTARA8127562024
KABUPATEN CIREBONMANCANEGARA02024
KABUPATEN MAJALENGKANUSANTARA12495062024
KABUPATEN MAJALENGKAMANCANEGARA132024
KABUPATEN SUMEDANGNUSANTARA18109832024
KABUPATEN SUMEDANGMANCANEGARA137212024
KABUPATEN INDRAMAYUNUSANTARA6254032024
KABUPATEN INDRAMAYUMANCANEGARA222024
KABUPATEN SUBANGNUSANTARA22199202024
KABUPATEN SUBANGMANCANEGARA59892024
KABUPATEN PURWAKARTANUSANTARA18498132024
KABUPATEN PURWAKARTAMANCANEGARA1842024
KABUPATEN KARAWANGNUSANTARA61588132024
KABUPATEN KARAWANGMANCANEGARA181032024
KABUPATEN BEKASINUSANTARA27398062024
KABUPATEN BEKASIMANCANEGARA235892024
KABUPATEN BANDUNG BARATNUSANTARA30717102024
KABUPATEN BANDUNG BARATMANCANEGARA5032024
KABUPATEN PANGANDARANNUSANTARA32941372024
KABUPATEN PANGANDARANMANCANEGARA32252024
KOTA BOGORNUSANTARA50705702024
KOTA BOGORMANCANEGARA148572024
KOTA SUKABUMINUSANTARA4215912024
KOTA SUKABUMIMANCANEGARA1003832024
KOTA BANDUNGNUSANTARA70319492024
KOTA BANDUNGMANCANEGARA273392024
KOTA CIREBONNUSANTARA6305152024
KOTA CIREBONMANCANEGARA9722024
KOTA BEKASINUSANTARA17759902024
KOTA BEKASIMANCANEGARA02024
KOTA DEPOKNUSANTARA34288552024
KOTA DEPOKMANCANEGARA2212024
KOTA CIMAHINUSANTARA1272142024
KOTA CIMAHIMANCANEGARA4772024
KOTA TASIKMALAYANUSANTARA5768572024
KOTA TASIKMALAYAMANCANEGARA2212024
KOTA BANJARNUSANTARA1181532024
KOTA BANJARMANCANEGARA22024

Sumber: opendata.jabarprov.go.id

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Are you human? Please solve:Captcha


Pengalaman Pengguna Game Penghasil Saldo DANA Lebih Cepat Adaptif Dan Efisien Dibawa Oleh Inovasi Teknologi
Pergeseran Mutu Produksi Kosmetik Terdeteksi Lebih Akurat Berkat Aliran Data Langsung
Pengalaman Pengguna Semakin Responsif Adaptif Dan Efisien Berkat Perkembangan Teknologi Modern
Momentum Tetap Terarah Dan Terkendali Dipertahankan Melalui Taktik Mode Pemburu Sic Bo Live
Keputusan Tetap Terukur Dalam Game Online Dipertahankan Melalui Pengelolaan Modal Cerdas
Kapitalisasi Pasar Dan Inovasi Kasino Online Berubah Di Tengah Disrupsi Teknologi Modern
Strategi Baru Untuk Meningkatkan Keunggulan Kompetitif Dibuka Melalui Business Model Canvas Mahjong Ways
Kualitas Sistem Mahjongways Kasino Online Dipahami Melalui Identifikasi Nilai Pembayaran Game Penghasil Saldo DANA
Perspektif Baru Dalam Menganalisis Perkembangan Mahjong Ways Dibuka Melalui Modernisasi Strategi
Kasino Menjadi Studi Sistem Informasi Bagi Mahasiswa Melalui Pelatihan Enterprise Architecture
Mahjongways Kasino Online Dijadikan Acuan Strategi Marketing dalam Lingkungan Pemerintahan
Keamanan Informasi Jadi Fondasi Utama Layanan Konsultasi Kosmetik Berbasis Teknologi
Teknologi Pemantauan Membantu Mengukur Frekuensi Pembayaran secara Lebih Objektif dan Terukur
Kajian Statistik Pola RTP Menyoroti Perkembangan Teknologi Neural Sintetis Regulatoris
Simulasi Statistik Membuka Pendekatan Baru Memahami Mahjong Game Sungai Penuh secara Terukur
Statistik Objektif Membantu Membaca Pola Mahjong Game Sungai Penuh dengan Lebih Rasional
Strategi Mahjong Game Sungai Penuh Makin Terarah melalui Pendekatan Statistik Modern
Pendekatan Data Objektif Membantu Mengkaji Mahjong Game Saldo DANA Sungai Penuh secara Lebih Terstruktur
Mahjong Game Sungai Penuh Dikaji lewat Simulasi Statistik untuk Membaca Pola Aktivitas
Aturan Mahjong Digital dari Dua Kartu Awal hingga Penentuan Rentang Nilai Game Penghasil Saldo DANA
Pendekatan Adaptif MahjongWays Kasino Online Membantu Menjaga Keseimbangan Anggaran Hiburan
Kemunculan Simbol Unik MahjongWays Kasino Online Perlu Dibaca Secara Lebih Rasional
Mahjong Ways Menarik Minat Pemain di Tengah Ketatnya Persaingan Game Digital
Pengaturan Tempo MahjongWays Kasino Online Tidak Menentukan Munculnya Kombinasi Khusus
Starlight Princess Kembali Merebut Perhatian Pemain MBG Berkat Daya Tariknya
Membaca Pola Mahjong Ways dan Tren Permainan Lewat Data Saldo DANA Terbaru
Disiplin Mental MahjongWays Kasino Online Membantu Mencegah Keputusan Finansial yang Terlalu Impulsif
Mengenal Sweet Bonanza sebagai Game Digital Online dengan Tema Manis yang Menarik
Rotasi Awal MahjongWays Kasino Online Bukan Tolok Ukur Kemurahan Sistem Permainan
Menelusuri Strategi Terbaik dalam Bermain Game Penghasil Saldo DANA Secara Lebih Mendalam