Perikanan

Jumlah Penebaran Benih Berdasarkan Jenis Ikan di Jawa Barat

×

Jumlah Penebaran Benih Berdasarkan Jenis Ikan di Jawa Barat

Sebarkan artikel ini
JENIS IKANJUMLAH (EKOR)TAHUN
IKAN NILA35750002013
IKAN NILEM37950002013
IKAN TAWES33800002013
IKAN BEUREUM PANON12000002013
IKAN LALAWAK11500002013
IKAN GRASSCRAP17500002013
IKAN KANCRA02013
UDANG GALAH02013
IKAN PATIN02013
IKAN MAS02013
IKAN BANDENG02013
BENUR UDANG WINDU02013
IKAN NILA22000002014
IKAN NILEM21250002014
IKAN TAWES20750002014
IKAN BEUREUM PANON7250002014
IKAN LALAWAK8750002014
IKAN GRASSCRAP8000002014
IKAN KANCRA02014
UDANG GALAH02014
IKAN PATIN02014
IKAN MAS02014
IKAN BANDENG02014
BENUR UDANG WINDU02014
IKAN NILA48500002015
IKAN NILEM22650002015
IKAN TAWES16480002015
IKAN BEUREUM PANON10000002015
IKAN LALAWAK6800002015
IKAN GRASSCRAP18048002015
IKAN KANCRA56002015
UDANG GALAH850002015
IKAN PATIN3000002015
IKAN MAS5000002015
IKAN BANDENG1000002015
BENUR UDANG WINDU02015
IKAN NILA35000002016
IKAN NILEM45450002016
IKAN TAWES28100002016
IKAN BEUREUM PANON13000002016
IKAN LALAWAK11500002016
IKAN GRASSCRAP13500002016
IKAN KANCRA50002016
UDANG GALAH1450002016
IKAN PATIN12800002016
IKAN MAS13800002016
IKAN BANDENG200002016
BENUR UDANG WINDU02016
IKAN NILA53500002017
IKAN NILEM39750002017
IKAN TAWES16250002017
IKAN BEUREUM PANON1002017
IKAN LALAWAK1002017
IKAN GRASSCRAP02017
IKAN KANCRA02017
UDANG GALAH552017
IKAN PATIN17000002017
IKAN MAS5502017
IKAN BANDENG2852017
BENUR UDANG WINDU10000002017

Sumber: opendata.jabarprov.go.id

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Are you human? Please solve:Captcha


Pengalaman Pengguna Game Penghasil Saldo DANA Lebih Cepat Adaptif Dan Efisien Dibawa Oleh Inovasi Teknologi
Pergeseran Mutu Produksi Kosmetik Terdeteksi Lebih Akurat Berkat Aliran Data Langsung
Pengalaman Pengguna Semakin Responsif Adaptif Dan Efisien Berkat Perkembangan Teknologi Modern
Momentum Tetap Terarah Dan Terkendali Dipertahankan Melalui Taktik Mode Pemburu Sic Bo Live
Keputusan Tetap Terukur Dalam Game Online Dipertahankan Melalui Pengelolaan Modal Cerdas
Kapitalisasi Pasar Dan Inovasi Kasino Online Berubah Di Tengah Disrupsi Teknologi Modern
Strategi Baru Untuk Meningkatkan Keunggulan Kompetitif Dibuka Melalui Business Model Canvas Mahjong Ways
Kualitas Sistem Mahjongways Kasino Online Dipahami Melalui Identifikasi Nilai Pembayaran Game Penghasil Saldo DANA
Perspektif Baru Dalam Menganalisis Perkembangan Mahjong Ways Dibuka Melalui Modernisasi Strategi
Kasino Menjadi Studi Sistem Informasi Bagi Mahasiswa Melalui Pelatihan Enterprise Architecture
Mahjongways Kasino Online Dijadikan Acuan Strategi Marketing dalam Lingkungan Pemerintahan
Keamanan Informasi Jadi Fondasi Utama Layanan Konsultasi Kosmetik Berbasis Teknologi
Teknologi Pemantauan Membantu Mengukur Frekuensi Pembayaran secara Lebih Objektif dan Terukur
Kajian Statistik Pola RTP Menyoroti Perkembangan Teknologi Neural Sintetis Regulatoris
Simulasi Statistik Membuka Pendekatan Baru Memahami Mahjong Game Sungai Penuh secara Terukur
Statistik Objektif Membantu Membaca Pola Mahjong Game Sungai Penuh dengan Lebih Rasional
Strategi Mahjong Game Sungai Penuh Makin Terarah melalui Pendekatan Statistik Modern
Pendekatan Data Objektif Membantu Mengkaji Mahjong Game Saldo DANA Sungai Penuh secara Lebih Terstruktur
Mahjong Game Sungai Penuh Dikaji lewat Simulasi Statistik untuk Membaca Pola Aktivitas
Aturan Mahjong Digital dari Dua Kartu Awal hingga Penentuan Rentang Nilai Game Penghasil Saldo DANA
Pendekatan Adaptif MahjongWays Kasino Online Membantu Menjaga Keseimbangan Anggaran Hiburan
Kemunculan Simbol Unik MahjongWays Kasino Online Perlu Dibaca Secara Lebih Rasional
Mahjong Ways Menarik Minat Pemain di Tengah Ketatnya Persaingan Game Digital
Pengaturan Tempo MahjongWays Kasino Online Tidak Menentukan Munculnya Kombinasi Khusus
Starlight Princess Kembali Merebut Perhatian Pemain MBG Berkat Daya Tariknya
Membaca Pola Mahjong Ways dan Tren Permainan Lewat Data Saldo DANA Terbaru
Disiplin Mental MahjongWays Kasino Online Membantu Mencegah Keputusan Finansial yang Terlalu Impulsif
Mengenal Sweet Bonanza sebagai Game Digital Online dengan Tema Manis yang Menarik
Rotasi Awal MahjongWays Kasino Online Bukan Tolok Ukur Kemurahan Sistem Permainan
Menelusuri Strategi Terbaik dalam Bermain Game Penghasil Saldo DANA Secara Lebih Mendalam