Pertanian

Produksi Ubi Jalar Berdasarkan Kabupaten/Kota di Jawa Barat

×

Produksi Ubi Jalar Berdasarkan Kabupaten/Kota di Jawa Barat

Sebarkan artikel ini
KABUPATEN/KOTAJUMLAH (TON)TAHUN
KABUPATEN BOGOR578592021
KABUPATEN SUKABUMI194292021
KABUPATEN CIANJUR94952021
KABUPATEN BANDUNG916892021
KABUPATEN GARUT1207932021
KABUPATEN TASIKMALAYA124872021
KABUPATEN CIAMIS29292021
KABUPATEN KUNINGAN1219782021
KABUPATEN CIREBON73502021
KABUPATEN MAJALENGKA67412021
KABUPATEN SUMEDANG200182021
KABUPATEN INDRAMAYU02021
KABUPATEN SUBANG16622021
KABUPATEN PURWAKARTA28162021
KABUPATEN KARAWANG02021
KABUPATEN BEKASI02021
KABUPATEN BANDUNG BARAT92222021
KABUPATEN PANGANDARAN7902021
KOTA BOGOR34732021
KOTA SUKABUMI442021
KOTA BANDUNG752021
KOTA CIREBON02021
KOTA BEKASI02021
KOTA DEPOK1032021
KOTA CIMAHI1492021
KOTA TASIKMALAYA3932021
KOTA BANJAR4252021
KABUPATEN BOGOR686602022
KABUPATEN SUKABUMI270702022
KABUPATEN CIANJUR120582022
KABUPATEN BANDUNG1087952022
KABUPATEN GARUT1184272022
KABUPATEN TASIKMALAYA87282022
KABUPATEN CIAMIS35272022
KABUPATEN KUNINGAN1827302022
KABUPATEN CIREBON86782022
KABUPATEN MAJALENGKA63752022
KABUPATEN SUMEDANG237452022
KABUPATEN INDRAMAYU2192022
KABUPATEN SUBANG10482022
KABUPATEN PURWAKARTA22122022
KABUPATEN KARAWANG02022
KABUPATEN BEKASI02022
KABUPATEN BANDUNG BARAT92352022
KABUPATEN PANGANDARAN17472022
KOTA BOGOR29552022
KOTA SUKABUMI6032022
KOTA BANDUNG1142022
KOTA CIREBON02022
KOTA BEKASI02022
KOTA DEPOK1382022
KOTA CIMAHI1632022
KOTA TASIKMALAYA2772022
KOTA BANJAR27042022

Sumber: opendata.jabarprov.go.id

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Are you human? Please solve:Captcha


Pengalaman Pengguna Game Penghasil Saldo DANA Lebih Cepat Adaptif Dan Efisien Dibawa Oleh Inovasi Teknologi
Pergeseran Mutu Produksi Kosmetik Terdeteksi Lebih Akurat Berkat Aliran Data Langsung
Pengalaman Pengguna Semakin Responsif Adaptif Dan Efisien Berkat Perkembangan Teknologi Modern
Momentum Tetap Terarah Dan Terkendali Dipertahankan Melalui Taktik Mode Pemburu Sic Bo Live
Keputusan Tetap Terukur Dalam Game Online Dipertahankan Melalui Pengelolaan Modal Cerdas
Kapitalisasi Pasar Dan Inovasi Kasino Online Berubah Di Tengah Disrupsi Teknologi Modern
Strategi Baru Untuk Meningkatkan Keunggulan Kompetitif Dibuka Melalui Business Model Canvas Mahjong Ways
Kualitas Sistem Mahjongways Kasino Online Dipahami Melalui Identifikasi Nilai Pembayaran Game Penghasil Saldo DANA
Perspektif Baru Dalam Menganalisis Perkembangan Mahjong Ways Dibuka Melalui Modernisasi Strategi
Kasino Menjadi Studi Sistem Informasi Bagi Mahasiswa Melalui Pelatihan Enterprise Architecture
Mahjongways Kasino Online Dijadikan Acuan Strategi Marketing dalam Lingkungan Pemerintahan
Keamanan Informasi Jadi Fondasi Utama Layanan Konsultasi Kosmetik Berbasis Teknologi
Teknologi Pemantauan Membantu Mengukur Frekuensi Pembayaran secara Lebih Objektif dan Terukur
Kajian Statistik Pola RTP Menyoroti Perkembangan Teknologi Neural Sintetis Regulatoris
Simulasi Statistik Membuka Pendekatan Baru Memahami Mahjong Game Sungai Penuh secara Terukur
Statistik Objektif Membantu Membaca Pola Mahjong Game Sungai Penuh dengan Lebih Rasional
Strategi Mahjong Game Sungai Penuh Makin Terarah melalui Pendekatan Statistik Modern
Pendekatan Data Objektif Membantu Mengkaji Mahjong Game Saldo DANA Sungai Penuh secara Lebih Terstruktur
Mahjong Game Sungai Penuh Dikaji lewat Simulasi Statistik untuk Membaca Pola Aktivitas
Aturan Mahjong Digital dari Dua Kartu Awal hingga Penentuan Rentang Nilai Game Penghasil Saldo DANA
Pendekatan Adaptif MahjongWays Kasino Online Membantu Menjaga Keseimbangan Anggaran Hiburan
Kemunculan Simbol Unik MahjongWays Kasino Online Perlu Dibaca Secara Lebih Rasional
Mahjong Ways Menarik Minat Pemain di Tengah Ketatnya Persaingan Game Digital
Pengaturan Tempo MahjongWays Kasino Online Tidak Menentukan Munculnya Kombinasi Khusus
Starlight Princess Kembali Merebut Perhatian Pemain MBG Berkat Daya Tariknya
Membaca Pola Mahjong Ways dan Tren Permainan Lewat Data Saldo DANA Terbaru
Disiplin Mental MahjongWays Kasino Online Membantu Mencegah Keputusan Finansial yang Terlalu Impulsif
Mengenal Sweet Bonanza sebagai Game Digital Online dengan Tema Manis yang Menarik
Rotasi Awal MahjongWays Kasino Online Bukan Tolok Ukur Kemurahan Sistem Permainan
Menelusuri Strategi Terbaik dalam Bermain Game Penghasil Saldo DANA Secara Lebih Mendalam