Peternakan

Jumlah Populasi Kelinci Berdasarkan Jenis Kelamin di Jawa Barat 2024

×

Jumlah Populasi Kelinci Berdasarkan Jenis Kelamin di Jawa Barat 2024

Sebarkan artikel ini
KABUPATEN/KOTAJENIS KELAMINJUMLAH (EKOR)TAHUN
KABUPATEN BOGORJANTAN25722024
KABUPATEN BOGORBETINA45192024
KABUPATEN SUKABUMIJANTAN42002024
KABUPATEN SUKABUMIBETINA68762024
KABUPATEN CIANJURJANTAN132032024
KABUPATEN CIANJURBETINA121672024
KABUPATEN BANDUNGJANTAN77942024
KABUPATEN BANDUNGBETINA156232024
KABUPATEN GARUTJANTAN31502024
KABUPATEN GARUTBETINA17462024
KABUPATEN TASIKMALAYAJANTAN3442024
KABUPATEN TASIKMALAYABETINA11202024
KABUPATEN CIAMISJANTAN38702024
KABUPATEN CIAMISBETINA49022024
KABUPATEN KUNINGANJANTAN30392024
KABUPATEN KUNINGANBETINA45102024
KABUPATEN CIREBONJANTAN8372024
KABUPATEN CIREBONBETINA17222024
KABUPATEN MAJALENGKAJANTAN02024
KABUPATEN MAJALENGKABETINA02024
KABUPATEN SUMEDANGJANTAN11752024
KABUPATEN SUMEDANGBETINA15262024
KABUPATEN INDRAMAYUJANTAN02024
KABUPATEN INDRAMAYUBETINA02024
KABUPATEN SUBANGJANTAN02024
KABUPATEN SUBANGBETINA02024
KABUPATEN PURWAKARTAJANTAN3902024
KABUPATEN PURWAKARTABETINA2102024
KABUPATEN KARAWANGJANTAN1652024
KABUPATEN KARAWANGBETINA1002024
KABUPATEN BEKASIJANTAN02024
KABUPATEN BEKASIBETINA02024
KABUPATEN BANDUNG BARATJANTAN34612024
KABUPATEN BANDUNG BARATBETINA51962024
KABUPATEN PANGANDARANJANTAN1212024
KABUPATEN PANGANDARANBETINA2502024
KOTA BOGORJANTAN3602024
KOTA BOGORBETINA3832024
KOTA SUKABUMIJANTAN32024
KOTA SUKABUMIBETINA202024
KOTA BANDUNGJANTAN3802024
KOTA BANDUNGBETINA02024
KOTA CIREBONJANTAN02024
KOTA CIREBONBETINA492024
KOTA BEKASIJANTAN02024
KOTA BEKASIBETINA02024
KOTA DEPOKJANTAN02024
KOTA DEPOKBETINA02024
KOTA CIMAHIJANTAN652024
KOTA CIMAHIBETINA1202024
KOTA TASIKMALAYAJANTAN02024
KOTA TASIKMALAYABETINA349582024
KOTA BANJARJANTAN302024
KOTA BANJARBETINA1282024

Sumber: opendata.jabarprov.go.id

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Are you human? Please solve:Captcha


Pengalaman Pengguna Game Penghasil Saldo DANA Lebih Cepat Adaptif Dan Efisien Dibawa Oleh Inovasi Teknologi
Pergeseran Mutu Produksi Kosmetik Terdeteksi Lebih Akurat Berkat Aliran Data Langsung
Pengalaman Pengguna Semakin Responsif Adaptif Dan Efisien Berkat Perkembangan Teknologi Modern
Momentum Tetap Terarah Dan Terkendali Dipertahankan Melalui Taktik Mode Pemburu Sic Bo Live
Keputusan Tetap Terukur Dalam Game Online Dipertahankan Melalui Pengelolaan Modal Cerdas
Kapitalisasi Pasar Dan Inovasi Kasino Online Berubah Di Tengah Disrupsi Teknologi Modern
Strategi Baru Untuk Meningkatkan Keunggulan Kompetitif Dibuka Melalui Business Model Canvas Mahjong Ways
Kualitas Sistem Mahjongways Kasino Online Dipahami Melalui Identifikasi Nilai Pembayaran Game Penghasil Saldo DANA
Perspektif Baru Dalam Menganalisis Perkembangan Mahjong Ways Dibuka Melalui Modernisasi Strategi
Kasino Menjadi Studi Sistem Informasi Bagi Mahasiswa Melalui Pelatihan Enterprise Architecture
Mahjongways Kasino Online Dijadikan Acuan Strategi Marketing dalam Lingkungan Pemerintahan
Keamanan Informasi Jadi Fondasi Utama Layanan Konsultasi Kosmetik Berbasis Teknologi
Teknologi Pemantauan Membantu Mengukur Frekuensi Pembayaran secara Lebih Objektif dan Terukur
Kajian Statistik Pola RTP Menyoroti Perkembangan Teknologi Neural Sintetis Regulatoris
Simulasi Statistik Membuka Pendekatan Baru Memahami Mahjong Game Sungai Penuh secara Terukur
Statistik Objektif Membantu Membaca Pola Mahjong Game Sungai Penuh dengan Lebih Rasional
Strategi Mahjong Game Sungai Penuh Makin Terarah melalui Pendekatan Statistik Modern
Pendekatan Data Objektif Membantu Mengkaji Mahjong Game Saldo DANA Sungai Penuh secara Lebih Terstruktur
Mahjong Game Sungai Penuh Dikaji lewat Simulasi Statistik untuk Membaca Pola Aktivitas
Aturan Mahjong Digital dari Dua Kartu Awal hingga Penentuan Rentang Nilai Game Penghasil Saldo DANA
Pendekatan Adaptif MahjongWays Kasino Online Membantu Menjaga Keseimbangan Anggaran Hiburan
Kemunculan Simbol Unik MahjongWays Kasino Online Perlu Dibaca Secara Lebih Rasional
Mahjong Ways Menarik Minat Pemain di Tengah Ketatnya Persaingan Game Digital
Pengaturan Tempo MahjongWays Kasino Online Tidak Menentukan Munculnya Kombinasi Khusus
Starlight Princess Kembali Merebut Perhatian Pemain MBG Berkat Daya Tariknya
Membaca Pola Mahjong Ways dan Tren Permainan Lewat Data Saldo DANA Terbaru
Disiplin Mental MahjongWays Kasino Online Membantu Mencegah Keputusan Finansial yang Terlalu Impulsif
Mengenal Sweet Bonanza sebagai Game Digital Online dengan Tema Manis yang Menarik
Rotasi Awal MahjongWays Kasino Online Bukan Tolok Ukur Kemurahan Sistem Permainan
Menelusuri Strategi Terbaik dalam Bermain Game Penghasil Saldo DANA Secara Lebih Mendalam